Jumat, 25 Sep 2026 BisnisHypeInfografisMomNews

#Utha Likumahuwa

Lirik Lagu Puncak Asmara Utha Likumahuwa Buatmu yang Mabuk Kepayang
Hype

Lirik Lagu Puncak Asmara Utha Likumahuwa Buatmu yang Mabuk Kepayang

19 Apr 2023 • Lagu Puncak Asmara ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 1995 yaitu...
Baca selengkapnya →
Hai Nona Manis Biarkanlah Bumi Berputar, Lirik Lagu Utha Likumahuwa – 'Esok Kan Masih Ada' Ini Membuat Kita Bernostalgia
Hype

Hai Nona Manis Biarkanlah Bumi Berputar, Lirik Lagu Utha Likumahuwa – 'Esok Kan Masih Ada' Ini Membuat Kita Bernostalgia

19 Mar 2023 • Lagu Esok Kan Masih Ada ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 1995...
Baca selengkapnya →
Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - 'Bersatu Dalam Damai' yang Membuat Jiwa Pendengarnya Merasa Tenang
Hype

Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - 'Bersatu Dalam Damai' yang Membuat Jiwa Pendengarnya Merasa Tenang

19 Mar 2023 • Lagu Bersatu Dalam Damai ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 1995...
Baca selengkapnya →
Datang Bagai Pelangi? Lirik Lagu Utha Likumahuwa - 'Sesaat Kau Hadir' Ini Bercerita Tentang Cinta yang Menyenangkan
Hype

Datang Bagai Pelangi? Lirik Lagu Utha Likumahuwa - 'Sesaat Kau Hadir' Ini Bercerita Tentang Cinta yang Menyenangkan

19 Mar 2023 • Lagu Sesaat Kau Hadir ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 1995 ya...
Baca selengkapnya →
Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - 'Aku Pasti Datang' yang Berhasil Mendapatkan Posisi Ke-75 Versi Majalah Rolling Stone
Hype

Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - 'Aku Pasti Datang' yang Berhasil Mendapatkan Posisi Ke-75 Versi Majalah Rolling Stone

19 Mar 2023 • Lagu Aku Pasti Datang ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 1995 ya...
Baca selengkapnya →
Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Gayamu yang Membuat Kita Bernostalgia Banget
Hype

Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Gayamu yang Membuat Kita Bernostalgia Banget

19 Mar 2023 • Lagu Gayamu ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 1995 yaitu Doa Pu...
Baca selengkapnya →
Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Puncak Asmara yang Langsung Menjadi Hits Pada Tahun 1988
Hype

Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Puncak Asmara yang Langsung Menjadi Hits Pada Tahun 1988

19 Mar 2023 • Lagu Puncak Asmara ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 1995 yaitu...
Baca selengkapnya →
Suka Menghayal? Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Kenikmatan Tersendiri Cocok Banget Denganmu!
Hype

Suka Menghayal? Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Kenikmatan Tersendiri Cocok Banget Denganmu!

18 Mar 2023 • Lagu Kenikmatan Tersendiri ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 19...
Baca selengkapnya →
Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Rame Rame, Lagu Hits Lawas yang di-Remake Ulang oleh Glenn Fredly
Hype

Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Rame Rame, Lagu Hits Lawas yang di-Remake Ulang oleh Glenn Fredly

18 Mar 2023 • Lagu Rame-Rame ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 1995 yaitu Doa...
Baca selengkapnya →
Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Ada Di Hati Yang Membuat Kita Bernostalgia
Hype

Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Ada Di Hati Yang Membuat Kita Bernostalgia

18 Mar 2023 • Lagu Ada Di Hati ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 1995 yaitu D...
Baca selengkapnya →
Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Aku Tetap Cinta yang Dikomposeri Oleh 4 Komposer Terbaik
Hype

Ini Dia Lirik Lagu Utha Likumahuwa - Aku Tetap Cinta yang Dikomposeri Oleh 4 Komposer Terbaik

18 Mar 2023 • Lagu Aku Tetap Cinta ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 1995 yai...
Baca selengkapnya →
Penyesalan Memang Datang Terakhir Ya?! Seperti Lagu Utha Likumahuwa - Sesal
Hype

Penyesalan Memang Datang Terakhir Ya?! Seperti Lagu Utha Likumahuwa - Sesal

18 Mar 2023 • Lagu Sesal ini merupakan salah satu lagu yang dinyanyikan oleh penyanyi kelahiran asal Ambon, Maluku, 1 Agustus 1995 yaitu Doa Put...
Baca selengkapnya →